Über uns

company

 

 

VERY PLUS ist eine Marke der  HATS Handelsgesellschaft mbH  mit Firmensitz in Ludwigsfelde südlich von Berlin.

Wir sind ein deutsches international agierendes Großhandelsunternehmen seit über 20 Jahren, welches sich an Wiederverkäufer, Großhandelsbetriebe und Versandhändler richtet.

Zuverlässig, kompetent und schnell – das sind unsere Stärken, nach denen wir arbeiten und wofür die HATS Handelsgesellschaft mbh steht. 

Haben Sie weitere Fragen, Anregungen oder einen besonderen Wunsch? Unsere Außendienstmitarbeiter beraten Sie gern! Bitte nehmen Sie hierfür Kontakt zu uns auf.

 

Unser Verkaufsteam

Dirk Herrmann

Dirk_Herrmann

Geschäftsführer/Management Director/Owner

 

 

 

Go-ran_Howitz

 Göran Howitz

 

Germany Baden-Württemberg, Bayern
Austria, Switzerland, Italy, France, Spain, Croatia
Tel.: +49(0)152/53593643  
Mail: g.howitz @hatshats.de

Kevin_Roth

Kevin Roth 

 

Germany Berlin, Brandenburg, Hamburg, Bremen, Niedersachsen,Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern

Netherland, Denmark
Tel.: + 49(0)152/5364 4829
Mail: k.roth@hatshats.de

 Sandra_Mu-hlberg 

 

Sandra Mühlberg

 

Germany Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt

Lithuania, Poland, Czech Republic, Slovakia, Hungary
Contact person for drugstore chains and construction markets 
Tel.: +49(0)3378/51823 915
Mail: s.muehlberg@hatshats.de

 Thomas_Hannen

 

Thomas Hannen 

 

Germany Nordrhein-Westfalen, Saarland, Rheinland-Pfalz

Hessen
Belguim
Tel.: +49 172/5610981
Email: t.hannen@hatshats.de  

 dummy  

Michael Stachowicz 

 

 

Germany – Key Account

Tel.: +49 (0) 3378/ 51823935

Mail: m.stachowicz@hatshats.eu

 dummy

 

Martin Burger 

 

Austria, Slovakia – Key Account 

Tel.: +43(0)664/3415945
Mail: burger@blueseven.at

dummy 

Auftragsannahme –

In House Order Acceptance 


Hicran-Kader Eryigit 
Tel.: +49 (0) 3378/ 51823935
Mail: h.eryigit@hatshats.de

Jonathan_Neugebauer

 

 

Unser Verkaufsteam in Schweden – Our Sales Team In Sweden

 

 

Jonathan Neugebauer

Tel.: +46(0)738267878
Mail: jonathan.neugebauer@maxcoll.se

 

 

dummy

 

 

 

 

Unser Verkaufsteam in Frankreich –

Our Sales Team In France 

Maxime Jacob

Tel.: +33(0)623240396
Mail: m.jacob@hatshats.de

 

 

 

Innendienst -  In-House Sales Department

  
Tel.: +49(0)3378/51823 999
Mail: info@hatshats.de  
Zuletzt angesehen